Состав постоянных комиссий Белогорского районного совета

Комиссия
по вопросам депутатской деятельности,
регламента, этики, обеспечения законности
и правопорядка

Юмахина Любовь Петровна – председатель комиссии
Кузовкина Анжела Ивановна –секретарь комиссии
Ковтун Юрий Александрович – член комиссии
Мухтаров Сейтасан Музафарович — член комиссии
Чакал Реджеп Бекирович – член комиссии

Комиссия
по вопросам транспорта, связи, бытового
и торгового обслуживания

Чолахаев Аким Расимович – председатель комиссии
Волошко Леонид Владимирович – секретарь комиссии
Асаба Мустафа Куртумерович – член комиссии
Хохлова Юлия Владимировна – член комиссии
Верещинский Степан Дмитриевич – член комиссии

Комиссия
по вопросам образования, здравоохранения,
культуры

Некрасова Наталья Анатольевна – председатель комиссии
Поклонская Ольга Евгеньевна – заместитель председателя комиссии
Замощенко Людмила Алексеевна – секретарь комиссии
Табунщикова Вера Степановна — член комиссии
Асанов Сервер Изетович – член комиссии

Комиссия
по вопросам социально-экономического и
культурного развития, планирования, бюджета,
финансов и цен

Луговик Константин Иванович – председатель комиссии
Новиков Александр Георгиевич – секретарь комиссии
Пирогов Андрей Петрович – член комиссии
Меметов Зубиир Решатович – член комиссии
Кармазиненко Ольга Юрьевна – член комиссии

Комиссия
по вопросам социальной политики, делам
молодежи, физкультуры, спорта и туризма

Махонин Сергей Кимович – председатель комиссии
Трубенко Евгений Григорьевич – заместитель председателя комиссии
Велиляев Рустем Ресульевич – секретарь комиссии
Абильвапов Эдем Эскандерович – член комиссии
Шабутов Ленур Амзаевич – член комиссии

Комиссия
по вопросам промышленности, сельского
хозяйства, регулирования земельных отношений
и охраны окружающей среды

Любовецкий Василий Леонтьевич – председатель комиссии
Янаки Леонтий Павлович – заместитель председателя комиссии
Головцов Владимир Петрович – секретарь комиссии
Метельков Иван Викторович – член комиссии
Кацай Игорь Александрович – член комиссии
Космаров Игорь Алексеевич – член комиссии

Комиссия
по вопросам общей собственности
территориальных громад и ЖКХ

Стегачев Николай Валерьевич – председатель комиссии
Забаштанова Наталья Михайловна – секретарь комиссии
Лашко Юрий Михайлович – член комиссии
Годжаев Виктор Мубаризович – член комиссии
Муждабаев Сервер Аблязизович – член комиссии